Список форумов www.towelie.ru www.towelie.ru
Питерский клуб владельцев Renault Logan

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дилеры Санкт-Петербурга и их работа

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.towelie.ru -> Дилеры Санкт-Петербурга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WildCat
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждаем здесь работу дилеров. Очень надеемся, что в ближайшее время на ваши вопросы будут отвечать квалифицированные специалисты центров Renault в Петербуге.
e407bst
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владею Логананом почти 2 года.
О покупке самые отрицательные эмоции. Даже хотел, судится с продавцом. Покупал в Автопрайме.Но это в прошлом не хочется вспоминать.
А сейчас обслуживаюсь в СТК еду к ним с удовольствием. Есле буду менять машину, и брать новую только у них

Михаил
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил Автомобиль в Автопрайме, очень доволен. Мне не пришлось ждать автомобиля, обслужили быстро и качественно. Всем советую.
BUS
Начинающий форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в СТК покупал.
Никаких нареканий на салон нету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e407bst
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно осознавать, что и Автопрайм начал занимать достойное место. Толь вопрос, когда это стало?
Dead
Начинающий форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал в ПА. Пока все нормально Laughing
Начинающий форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот зарегился на форуме. хотел прочесть что как с покупкой более развернуто, а тут только "понравилось - не понравилось". немного огорчило это. я вот собираюсь брать логан на ближайшей неделе в Автопрайме на Полюстровском. Ездил к ним, там работает бывший одногруппник. Наверное, поэтому меня там все устраивает. Хотя время покажет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg
Начинающий форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стою перед выбором автоцента для приобретения Логана, что скажете о Петровском Автоцентре? Уж очень нехочется нарваться на наше обычное хамство.
Demorest
Начинающий форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поеду в ПА на Пискарёвке... Хочу 1.6 Exp... потом напишу как всё прошло, по телефону пока всё очень неплохо рассказывали...
Demorest
Начинающий форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил, прокатился на престиже (тест-Драйв), впечатления хорошие... пока всё идёт нормально, жду авто где то в четверг...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.towelie.ru -> Дилеры Санкт-Петербурга Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: