Список форумов www.towelie.ru www.towelie.ru
Питерский клуб владельцев Renault Logan

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результатов поиска: 90
Список форумов www.towelie.ru
Автор Сообщение
  Тема: Хочу приобрести Логан,
WildCat

Ответов: 12
Просмотров: 1797

СообщениеФорум: Все про Логан   Добавлено: Сб 10 Ноя 2007 18:55   Тема: Хочу приобрести Логан,
А я сегодня в городе тока темно-синие и видела Smile
WildCat

СообщениеФорум: Все про Логан   Добавлено: Сб 10 Ноя 2007 02:46   Тема: Хочу приобрести Логан,
Насчет общей суммы я согласна, но вот насчет увеличения цены в зависимости от оттенка - впервые слышу. Да, то что за металлик надо доплачивать, у меня вопросов не вызывает. Ну неужели у Логана цена ра ...
WildCat

СообщениеФорум: Все про Логан   Добавлено: Пт 09 Ноя 2007 17:25   Тема: Хочу приобрести Логан,
А что, простите, темных оттенков Логана не продается? Smile Или я про покраску не поняла
  Тема: Ford Focus и Renault Logan отметили юбилеи в России
WildCat

Ответов: 0
Просмотров: 597

СообщениеФорум: Все про Логан   Добавлено: Вт 23 Окт 2007 16:11   Тема: Ford Focus и Renault Logan отметили юбилеи в России
Сразу две модели популярных в России легковых автомобилей отметили на этой неделе круглые даты: в Ленинградской области произвели 200 000-й Ford Focus, а в Москве был продан Renault Logan под номером ...
  Тема: Аксессуары
WildCat

Ответов: 21
Просмотров: 3908

СообщениеФорум: Все про Логан   Добавлено: Чт 18 Окт 2007 10:42   Тема: Аксессуары
на мой вгляд так - если хочешь надежно, ставь у дилера или в авторизованном центре. Хочешь подешевле или у тебя руки "на месте" - можно и самому.
  Тема: В ночь выпускного бала в Петербурге ограничат движение
WildCat

Просмотров: 889

СообщениеФорум: Дорожная ситуация   Добавлено: Пт 22 Июн 2007 17:22   Тема: В ночь выпускного бала в Петербурге ограничат движение
В связи с проведением праздника выпускников школ "Алые паруса" в ночь с 23 на 24 июня 2007 г. в Санкт-Петербурге вводятся ограничения движения автотранспорта. Как сообщает отдел пропаганды У ...
  Тема: Из-за ремонта дорог в центре Петербурга огромные пробки
WildCat

Просмотров: 967

СообщениеФорум: Дорожная ситуация   Добавлено: Чт 24 Май 2007 14:55   Тема: Из-за ремонта дорог в центре Петербурга огромные пробки
По-прежнему не проехать в центре города - на основных магистралях огромные
пробки. Больше всего страдают Васильевский остров и Петроградская сторона. Всё из-за ремонта. Работы ведут сразу в нескольки ...
  Тема: Как объезжать реконструируемую набережную Обводного
WildCat

Ответов: 2
Просмотров: 1132

СообщениеФорум: Дорожная ситуация   Добавлено: Пн 21 Май 2007 10:12   Тема: Как объезжать реконструируемую набережную Обводного
Закрытие Обводного перенесено на неопределенный срок.
  Тема: В Петербурге женщины-водители будут мстить мужчинам
WildCat

Просмотров: 1171

СообщениеФорум: Леди и авто   Добавлено: Пт 18 Май 2007 18:33   Тема: В Петербурге женщины-водители будут мстить мужчинам
Вот лично мое мнение - некрасиво, неэтично и неорганизованно могут ездить и мужчины и женщины. И дело не в половой принадлежности, а в воспитании и взаимоуважании. Говорят, что в Питере на дороге гора ...
  Тема: В Петербурге женщины-водители будут мстить мужчинам
WildCat

Просмотров: 1171

СообщениеФорум: Леди и авто   Добавлено: Пт 18 Май 2007 16:24   Тема: В Петербурге женщины-водители будут мстить мужчинам
В Петербурге женщины собираются поставить мужчин-водителей на место. По словам представителей инициативной группы, мужчины постоянно подрезают женщин за рулем, бибикают им, сочиняют про водительниц вс ...
  Тема: Эвакуация в Петербурге будет стоить 3855 руб!
WildCat

Ответов: 1
Просмотров: 1040

СообщениеФорум: Дорожная ситуация   Добавлено: Пт 18 Май 2007 13:00   Тема: Эвакуация в Петербурге будет стоить 3855 руб!
Власти Петербурга собираются поднять цены на принудительную эвакуацию неправильно припаркованных автомобилей. Надо сказать, что сейчас в Северной столице цена этой «услуги» и так одна из самых высоких ...
  Тема: В России начнут делать новую версию Renault Logan
WildCat

Просмотров: 1430

СообщениеФорум: Все про Логан   Добавлено: Чт 17 Май 2007 15:00   Тема: В России начнут делать новую версию Renault Logan
Представители Renault и правительства Москвы подписали соглашение, согласно которому в будущем мощности завода «Автофрамос» в Москве будут увеличены до 160 тыс. автомобилей в год. При этом Москва со с ...
  Тема: Комплекты
WildCat

Просмотров: 1136

СообщениеФорум: Шумоизоляция   Добавлено: Ср 16 Май 2007 16:57   Тема: Комплекты
Знакомые просили узнать информацию по комплектам шумоизоляции. Сколько стоят и трудно ли устанавливать самому?
  Тема: ОСАГО – ездить к чужому страховщику скоро не придется
WildCat

Просмотров: 811

СообщениеФорум: Страхование   Добавлено: Вт 15 Май 2007 16:22   Тема: ОСАГО – ездить к чужому страховщику скоро не придется
Уже в этом году на рассмотрение Государственной Думы может поступить очень важный для всех российских автомобилистов законопроект. Согласно этому документу, который уже одобрен в Министерстве финансов ...
  Тема: Губернатор Петербурга предлагает чиновникам ездить обществен
WildCat

Ответов: 1
Просмотров: 994

СообщениеФорум: Дорожная ситуация   Добавлено: Вт 15 Май 2007 16:21   Тема: Губернатор Петербурга предлагает чиновникам ездить обществен
Губернатор Петербурга призвала всех городских чиновников раз в месяц пользоваться общественным транспортом. "Пусть хотя бы один день в месяц все сотрудники Смольного, включая губернатора, будут е ...

Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти: